NUESTRO EQUIPO

DekoTEAM

Nuestro equipo es muy capaz, orientada en los clientes y servicios, se trata el cliente con humor y pasión, tiene empatía y es dedicada y responsable. Mas que todo valemos el contacto personal.

Het Dekoteam team

 

Ruud Horsmeijer

Director general

ruud@dekoteam.nl

""

Mieke van Eerden

Adquisición

mieke@dekoteam.nl

""

Mark Baljé

Gerente de cuentas

+31 – (0)6 52 734 834 mark@dekoteam.nl

""

Barry Paling

Gerente de proyecto

barry@dekoteam.nl

""

Eveline Landeweerd

Gerente de proyecto

Eveline@dekoteam.nl

""

Gina Lekranty-Felix

Adquisición

gina@dekoteam.nl

""

Mandy Kraaijenvanger

Diseñadora

mandy@dekoteam.nl

""

Sylvia Gilhuis

Adquisición

Sylvia@dekoteam.nl

""

Kevin Verberne

Diseñador

kevin@dekoteam.nl

""